Серверов в бд: 253 , онлайн 218 В данный момент играют 3466 игрока из 8111 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Первый эпизод Minecraft: Story Mode стал бесплатным

  Новости : Первый эпизод Minecraft: Story Mode стал бесплатным  
Опубликовано: 2016-10-23 14:00:24


Первый эпизод Minecraft: Story Mode стал бесплатным
Первый эпизод Minecraft: Story Mode стал бесплатным

Студия Telltale Games объявила о том, что игрокам стал бесплатно доступен первый эпизод приключенческой игры Minecraft: Story Mode. Так что, если вы ждали лучшего момента, чтобы опробовать игру, то он наступил.

Дебютная глава истории безвозмездно отдается почти на всех платформах, на которых вышла игра. Версии для PlayStation сейчас бесплатны только в Северной Америке. Разработчики отметили, что исправят эту ситуацию «очень скоро».

Первый эпизод Minecraft: Story Mode вышел год назад и понравился многим игрокам и критикам. «Наверняка Story Mode — это не то, чего вы привыкли ожидать от Telltale. Их трактовка Minecraft достаточно веселая, но не слишком хитроумная и изящная, и вряд ли стоит играть в эту вещь в отрыве от первоисточника, как многие играли в ту же The Wolf Among Us», — писали мы в своей статье.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ