Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4184 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Team Secret выиграла первую европейскую квалификацию на Dota Pit

  Новости : Team Secret выиграла первую европейскую квалификацию на Dota Pit  
Опубликовано: 2016-10-23 08:00:07


Team Secret выиграла первую европейскую квалификацию на Dota Pit Team Secret одержала победу в первой группе европейской квалификации на Dota Pit. В гранд-финале отборочного этапа европейская команда обыграла FlipSid3 со счетом 3:1.
Team Secret прошло по верхней сетке турнирной таблице. В первом раунде она обошла Ad Finem (2:1), а в финале «виннеров» была сильнее Team Liquid (2:0).
Во второй европейской квалификации встретятся Alliance, Kaipi, OG и Alternate aTTaX. Среди этих команд также будет разыграна одна путевка на чемпионат.
LAN-финал Dota Pit пройдет с 20 по 22 января в Хорватии. На турнире 8 команд разыграют призовой фонд в более чем 125 000 долларов. Прямые приглашения на чемпионат получили Wings и Digital Chaos. Остальные участники будут определены по результатам региональных отборочных этапов.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ