Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4561 игрока из 8736 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Activision Blizzard создаст профессиональную лигу по Overwatch

  Новости : Activision Blizzard создаст профессиональную лигу по Overwatch  
Опубликовано: 2016-10-21 10:00:08


Activision Blizzard создаст профессиональную лигу по Overwatch Activision Blizzard планирует создать профессиональную лигу по Overwatch. Об этом заявил исполнительный директор компании Бобби Котик на конференции New Establishment Summit.
«То, чем мы занимаемся – это создание профессионального контента. Мы ведем организационную работу с командами и лигами. Вы увидите Overwatch League, в которую войдут определенное количество коллективов. Они будут представлять как крупные профессиональные спортивные команды, так и местные», – рассказал Котик.
Также он отметил, что зрителям интересно наблюдать за соревнованиями на крупных площадках. На текущий момент количество зрителей киберспортивных турниров превысило аудиторию НФЛ и НХЛ.
Командный шутер Overwatch вышел в мае 2016 года. За это время различные организаторы провели несколько крупных турниров в этой дисциплине, призовой фонд которых превышал 100 000 долларов. Activision Blizzard объявила о создании World Cup, финал которого пройдет в рамках BlizzCon.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ