Серверов в бд: 257 , онлайн 244 В данный момент играют 4069 игрока из 8805 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Nintendo показала консоль Switch

  Новости : Nintendo показала консоль Switch  
Опубликовано: 2016-10-20 20:00:21


Nintendo показала консоль Switch
Nintendo показала консоль Switch

Компания Nintendo опубликовала короткий, но информативный видеоролик, рассказывающий о консоли следующего поколения. Игровая система называется Nintendo Switch и представляет собой гибридное устройство в виде небольшого планшета, которое можно использовать в качестве стационарной или мобильной приставки.

Консоль получила два съемных контроллера Joy-Con, которые могут работать в беспроводном режиме или подсоединяться напрямую к гаджету. Также к приставке прилагается док-станция для подключения к телевизору. Nintendo Switch оборудована подставкой, которая позволяет установить ее на столе, и 3,5-мм аудиоразъемом, которого так не хватает многим владельцам Apple iPhone 7.

Nintendo показала консоль Switch

К сожалению, Nintendo ни слова не сказала о начинке консоли и ее цене. Nintendo Switch поступит в продажу в марте 2017 года.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ