Серверов в бд: 254 , онлайн 244 В данный момент играют 4204 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Герои TERA: The Next сразятся с Лилит

  Новости : Герои TERA: The Next сразятся с Лилит  
Опубликовано: 2016-10-20 17:00:10


Герои TERA: The Next сразятся с Лилит
Герои TERA: The Next сразятся с Лилит

На сервера русскоязычной версии TERA: The Next установлено очередное крупное обновление. В нем открылись новые подземелья и закрылись старые, изменились умения отдельных классов, появилось новое поле сражения, а также стартовали праздничные мероприятия.

Прекрасный замок, высящийся над Утесами Безумия, открыт для посетителей. Но мирной экскурсии не получится: в нем сокрыты страшные тайны и властвуют злые силы. Сразу в двух новых подземельях, Замке Лилит и Руинах Абнукты, герои повстречаются со зловещей демоницей Лилит в двух кошмарных воплощениях.

На Стальной Арене любители сражений с другими игроками могут пустить в ход не только свои смертоносные умения, но и тяжелую боевую технику. Танковые баталии — вот чего давно не хватало жителям Арбореи.

Герои TERA: The Next сразятся с Лилит

Герои TERA: The Next сразятся с Лилит

Были скорректированы умения жреца, мистика и берсерка. Но крупнейшему пересмотру подверглись маги: очень сильный и довольно сложный класс стал еще сильнее и для многих намного проще в обращении. Обновленному классу посвятили ролик.

В Арборею пришел Хэллоуин: в прекрасной и опасной Жуткой Академии можно обзавестись пригоршнями конфет, которые меняются на маски, шляпы, маунтов и петов. Но для этого придется остановить вторжение монстров с помощью пушек, стреляющих конфетти.

Герои TERA: The Next сразятся с Лилит

Герои TERA: The Next сразятся с Лилит

Вдобавок все герои включатся в собирание осколков волшебного дерева Тиаран, которые разлетелись по всему миру после вторжения аргонов и осели преимущественно в сложных подземельях. На собранные и переплавленные осколки можно выменять материалы для зачарования, украшения и прочие полезные предметы.

Обо всех изменениях в игре можно узнать на специальной странице.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ