Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4380 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » World of Warcraft вернется в Каражан 25 октября

  Новости : World of Warcraft вернется в Каражан 25 октября  
Опубликовано: 2016-10-16 18:00:10


World of Warcraft вернется в Каражан 25 октября
World of Warcraft вернется в Каражан 25 октября

Стала известна дата установки обновления 7.1 «Возвращение в Каражан» для онлайновой ролевой игры World of Warcraft. Продолжить сюжетную кампанию ночерожденных эльфов Сурамара игроки смогут 25 октября.

Патч 7.1 откроет доступ в новое подземелье, обновленную башню Каражан, известную также как башня Медива. В дополнении World of Warcraft: The Burning Crusade Каражан выступал в роли рейдового подземелья для десяти человек, теперь же он станет групповым подземельем «мифической» сложности. В нем игроков ждут схватки с девятью опасными боссами, в том числе Тенью Медива. Но, чтобы открылся вход в Каражан, предстоит пройти цепочку вступительных квестов.

Обновление принесет игрокам новые локальные задания, новые квесты по профессиям, новую экипировку и маунтов. Вдобавок в игре появятся предметы, относящиеся к празднованию двадцатилетия серии Diablo. А вот новое рейдовое подземелье, в котором предстоят сражения с Одином, Хелией и огромным псом Гармом, придется подождать до 9 ноября.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ