Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4292 игрока из 8825 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Новое дополнение для Final Fantasy 14 выйдет следующим летом

  Новости : Новое дополнение для Final Fantasy 14 выйдет следующим летом  
Опубликовано: 2016-10-16 08:00:10


Новое дополнение для Final Fantasy 14 выйдет следующим летом
Новое дополнение для Final Fantasy 14 выйдет следующим летом

В рамках мероприятия Final Fantasy 14 Fan Festival компания Square Enix анонсировала новое дополнение Stormblood. По словам разработчиков, по количеству нового контента оно будет сопоставимо с самостоятельной игрой.

Обновление 4.0 добавит в игру новую локацию Ala Mhigo, где игроки столкнутся с плохим парнем по именем Зенос (Zenos). Максимальный уровень будет повышен с шестидесятого до семидесятого. Игроков ждут несколько новых профессий, а также подземелий и высокоуровневых рейдов. Авторы доработают боевую систему и улучшат инвентарь.

После выхода Stormblood PS3-версия игры поддерживаться больше не будет. Но вы сможете бесплатно обновить игру до PS4-версии с помощью программы, о которой компания расскажет позднее. То есть новое дополнение выйдет только на PС и PS4 в начале следующего лета.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ