Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4187 игрока из 8778 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Samsung раздает огнеупорные коробки для возврата Galaxy Note 7

  Новости : Samsung раздает огнеупорные коробки для возврата Galaxy Note 7  
Опубликовано: 2016-10-12 16:00:10


Samsung раздает огнеупорные коробки для возврата Galaxy Note 7
Samsung раздает огнеупорные коробки для возврата Galaxy Note 7

Samsung прекратила продажу и обмен Galaxy Note 7, после чего объявила об остановке производства смартфонов этой модели и начале кампании по отзыву всех проданных устройств. Пользователи из США, которые купили гаджет через интернет и не могут отнести его в магазин, получили специальные огнеупорные коробки для возврата.

Правильная упаковка Galaxy Note 7 — не самое простое дело, на что намекает инструкция к набору для возврата Note 7 Return Kit. Сначала пользователю нужно выключить смартфон и убрать его в антистатический пакет. После этого аппарат рекомендуется упаковать в две картонные коробки, которые затем помещаются в огнеупорную коробку. Все операции предлагается выполнять в защитных перчатках, которые тоже поставляются в комплекте.

Стоит отметить, что самовозгорание характерно не только для Galaxy Note 7: китайский владелец iPhone 7 из города Чжэнчжоу (провинция Хэнань) пожаловался, что смартфон Apple взорвался прямо у него в руках. В этот момент пользователь снимал видео, поэтому получил незначительные ожоги рук и лица.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ