Серверов в бд: 254 , онлайн 244 В данный момент играют 3970 игрока из 8842 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Томаш «oskar» Штястны: «Я не мог сосредоточиться на игре, потому что сомневался в себе»

  Новости : Томаш «oskar» Штястны: «Я не мог сосредоточиться на игре, потому что сомневался в себе»  
Опубликовано: 2016-10-10 15:00:06


Томаш «oskar» Штястны: «Я не мог сосредоточиться на игре, потому что сомневался в себе» Томаш «oskar» Штястны на своей странице в Facebook опубликовал заявление, в котором разъяснил причины ухода из основного состава Mousesports. По словам игрока, он почувствовал неуверенность в своей игровой форме и решил не ухудшать результаты команды.
«Когда я присоединился к команде и мы начали тренироваться, я уже почувствовал, что что-то идет не так и составу чего-то не хватает. С самого начала мне показалось, что я не могу выдержать режим тренировок и не способен играть так, как другие ожидают от меня, и вы могли это заметить по моим выступлениям. Я не играл на том уровне, который от меня ждали, я не мог найти себя в игре и тормозил всю команду», – объяснил игрок.
Окончательное решение Штястны принял после выступления на Gfinity, где mousesports заняла вторую строчку. По заявлению киберспорстмена, он «не мог сосредоточиться на игре, потому что сомневался в себе». Oskar решил, что подобное его поведение отрицательно скажется на подготовке к следующим турнирам. Также он отметил, что его товарищи по команде не указывали на плохую игру Томаша.
В дальнейшем киберспорстмен планирует повышать личное мастерство и заниматься стримами.
«У меня все еще есть время доказать, что я игрок высокого уровня и могу быть профессоналом. Теперь у меня есть время, чтобы практиковать мой английский и улучшить его», – заключил Штястны.
4 октября Томаш «oskar» Штястны покинул стартовый состав Mousesports. Его место в команде занял испанец Кристиан «loWel» Анторан, ранее выступавший за PENTA


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ