Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 3967 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » ФК «Реал Сосьедад» выйдет на киберспортивный рынок

  Новости : ФК «Реал Сосьедад» выйдет на киберспортивный рынок  
Опубликовано: 2016-10-06 18:00:07


ФК «Реал Сосьедад» выйдет на киберспортивный рынок Футбольный клуб «Реал Сосьедад» заявил о своем интересе к киберспорту. Об этом представители команды сообщили на своей странице в Twitter.
«Фанат компьютерных игр? Скоро мы расскажем подробности о планах «Реал Сосьедад» в киберспорте. Внимательно следи за нашими страницами в социальных сетях», – говорится в сообщении.
«Реал Сосьедад» – футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. После семи матчей текущего сезона команда занимает 9 строчку.
В течение 2016 года на киберспортивный рынок вышли многие европейские футбольные клубы, в том числе «Спортинг», «Вольфсбург», «Вест Хэм», «Манчестер Сити», «ПСЖ» и другие. Основными приобретениями команд стали игроки в дисциплине FIFA. Несколько клубов, в том числе «Шальке-04», подписали команды по League of Legends.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ