Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4391 игрока из 8757 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Riot Games рассказала о победах и достижениях Albus NoX Luna

  Новости : Riot Games рассказала о победах и достижениях Albus NoX Luna  
Опубликовано: 2016-10-06 09:00:18


Riot Games рассказала о победах и достижениях Albus NoX Luna
Riot Games рассказала о победах и достижениях Albus NoX Luna

Компания Riot Games рассказала о команде из СНГ Albus NoX Luna, участвующей в чемпионате мира по League of Legends, который сейчас проходит в США.

Albus NoX Luna — первая с 2013 года команда, представляющая высшую лигу России и СНГ на чемпионате мира по League of Legends. Albus NoX Luna изначально считалась аутсайдером турнира. Но игроки из ANX приехали на чемпионат со своим уникальным доминантным стилем игры, очень скоро шокировали мир и стали главным открытием турнира.

После двух побед над лучшей командой Европы и вице-чемпионами второго по важности мирового турнира Mid-Season Invitational у ANX появился шанс пройти в следующий этап и мгновенно стать легендой. 

Ключевая игра пройдет в ночь с четверга на пятницу, 7 октября, в 02:00 по московскому времени: Albus NoX Luna будет бороться за выход в плей-офф чемпионата мира по League of Legends. Трансляция главного события года на русском языке осуществляется на официальном канале Riot Games Russia на Twitch.

«Игромания» призывает всех поддержать команду Albus NoX Luna. Используйте хэштеги #goANX и #ANXWIN, а также участвуйте в нашем конкурсе во «ВКонтакте», в котором можно выиграть призы от Albus NoX Luna: от мышек 200M Black и статуэток «Тимо» до плюшевых «Амуму» и всяческих сувениров.

Riot Games рассказала о победах и достижениях Albus NoX Luna



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ