Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4435 игрока из 8814 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Четверо игроков покинули организацию ANOX из-за задержек заработной платы

  Новости : Четверо игроков покинули организацию ANOX из-за задержек заработной платы  
Опубликовано: 2016-10-05 20:00:10


Четверо игроков покинули организацию ANOX из-за задержек заработной платы Игроки в Hearthstone Алексей «Iner» Бакуменко, Николай «NickChipper» Величко, Алексей «ШтанУдачи» Барсуков и Владислав «SilverName» Синотов покинули организацию ANOX. Причиной стала задолженность по зарплате.
«Уход был неприятен всем, но организация кормила бесконечными дедлайнами, выплатами долгов и мы просто не видим смысла в дальнейшем одностороннем сотрудничестве. (4 месяца ЗП и еще определенные бонусы и оплаты)
Мы очень постараемся сохранить нынешний состав в другой заинтересованной в нас организации и дальше радовать Вас победами», – написал Синотов на своей официальной странице в «ВКонтакте».
Следующий анонс игрок планирует сделать 7 октября.
На текущий момент в составе организации ANOX остался только один игрок в дисциплине Hearthstone Павел «Pavel» Бельтюков. Ранее состав команды по CS:GO покинули трое киберспорстменов. В качестве причины перехода они назвали «недопонимание» с организацией.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ