Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4562 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Тизер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» знакомит с новым злодеем

  Новости : Тизер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» знакомит с новым злодеем  
Опубликовано: 2016-10-03 12:00:12


Тизер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» знакомит с новым злодеем
Тизер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» знакомит с новым злодеем

Кинокомпания Disney представила тизер нового приключенческого блокбастера «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». В нем мы знакомимся с капитаном Салазаром в исполнении Хавьера Бардема. Капитан Джек Воробей сумел насолить ему много лет назад, и теперь мрачный пират жаждет мести. Чтобы спастись, знаменитому прохвосту, роль которого вновь исполняет Джонни Депп, предстоит заручиться поддержкой Гектора Барбоссы. Объединившись, они отправятся на поиски трезубца Посейдона — могущественного артефакта, дающего полный контроль над морями.

Главные роли в фильме, помимо Деппа и Бардема, исполнят Джеффри Раш и Орландо Блум. Кроме того, в фильме мы увидим легендарного Пола Маккартни. «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выйдет в российский прокат 26 мая 2017 года.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ