Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4275 игрока из 8825 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » На «Игромире-2016» футболисты «Динамо» сыграли в FIFA

  Новости : На «Игромире-2016» футболисты «Динамо» сыграли в FIFA  
Опубликовано: 2016-10-02 18:00:24


На «Игромире-2016» футболисты «Динамо» сыграли в FIFA
На «Игромире-2016» футболисты «Динамо» сыграли в FIFA

Игроки московского клуба «Динамо» совместно с киберспортивной командой TORNADO.RoX посетили «Игромир-2016». Там футболисты не только раздавали автографы и фотографировались с поклонниками футбола, но и сыграли в FIFA. Полузащитник Александр Ташаев и нападающие Евгений Луценко и Николай Обольский провели несколько показательных матчей c киберспортcменами из команды TORNADO ROX.

Летом 2016 года футбольный клуб «Динамо» и киберспортивная «Команда TORNADO ROX» подписали соглашение о сотрудничестве. Футболисты «Динамо» Кристофер Самба и Егор Данилкин участвовали в «Игромире-2015», а киберспортсмены из TORNADO.RoX провели тренировочный сбор в рамках подготовки к Континентальной Лиге на базе «Новогорск-Динамо».

«Я впервые на такой выставке, и было интересно посмотреть, чем живет нынешнее подрастающее поколение, почувствовать атмосферу. Любопытно и понаблюдать за игрой Ташаева с Обольским против чемпиона в FIFA. Они производили очень достойное впечатление. Сам я не слишком часто играю в приставку, только на сборах удается выкроить время», — поделился впечатлениями Евгений Луценко.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ