Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 3970 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Денис «seized» Костин: «У нас невероятный потенциал, но мы еще не готовы»

  Новости : Денис «seized» Костин: «У нас невероятный потенциал, но мы еще не готовы»  
Опубликовано: 2016-09-30 09:00:08


Денис «seized» Костин: «У нас невероятный потенциал, но мы еще не готовы» Денис «seized» Костин, игрок Natus Vincere, рассказал о причинах неудачных выступлений нового состава на прошедших турнирах.
«Всегда трудно поменять то, что вы делали в течение длительного времени. Мы все еще пытаемся найти свою лучшую игру и пробуем много разных вещей. Я поменялся ролями с s1mple, потому что теперь у меня нет возможности на 100% сосредоточиться на своей собственной игре. Из-за решения Valve о тренерах я должен стать внутриигровым лидером в команде.
Посмотрим, как пойдет, у нас невероятный потенциал, но мы еще не готовы. Но работа над собой окупится, я уверен. Время каждому из игроков работать на 200 процентов.
Сейчас цель номер 1 для меня – начать играть как можно скорее и делать, по крайней мере, 70 процентов того, что я могу, но в то же время хорошо координировать», – поделился Костин.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ