Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4002 игрока из 8748 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Охота на «Игроманию» продолжается: на кону — PS4 и Xbox One!

  Новости : Охота на «Игроманию» продолжается: на кону — PS4 и Xbox One!  
Опубликовано: 2016-09-29 19:00:09


Охота на «Игроманию» продолжается: на кону — PS4 и Xbox One!
Охота на «Игроманию» продолжается: на кону — PS4 и Xbox One!

Охота на «Игроманию» в самом разгаре! Присоединяйтесь к участникам конкурса, ищите на полях виртуальных сражений в World of Tanks сотрудников нашей редакции и получите шанс выиграть PS4 или Xbox One!

Вам понадобятся танки Т1Е6 и Т7 Combat Car. Получить их просто: зайдите на страницу состязания, нажмите на специальную кнопку и получите код на загрузку подарочного набора (для PS4 или Xbox One). Важно: активировать код могут лишь те, кто еще ни разу не играл в World of Tanks на консолях!

Охота на «Игроманию» продолжается: на кону — PS4 и Xbox One!

После этого «прыгайте» в один из этих танков и ищите нас в World of Tanks. В четверг, пятницу и субботу Василий Копейкин будет играть на PS4 под ником IgromaniaTwitch (остерегайтесь подделок!). Все три дня он будет проводить в игре по полтора часа — с 21:00 до 22:30 по московскому времени.

Затем зафиксируйте факт встречи — сделайте скриншот с итогами боя так, чтобы были отчетливо видны ваш ник и название вашего танка, а также ник бойца «Игромании». Запостите скриншот во «ВКонтакте» с хэштегом #huntingIM (не забудьте указать в подписи платформу, на которой был сделан скриншот, — PS4 или Xbox One) и получите шанс выиграть консоль!

Обратите внимание: стримов в указанные дни не будет. Поэтому вам придется попотеть, чтобы найти нас в бою. Удачи!

Охота на «Игроманию» продолжается: на кону — PS4 и Xbox One!



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ