Серверов в бд: 256 , онлайн 244 В данный момент играют 4317 игрока из 8773 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Директор Team Liquid: «Владельцы спортивных команд помогут раскрыть дополнительные источники дохода»

  Новости : Директор Team Liquid: «Владельцы спортивных команд помогут раскрыть дополнительные источники дохода»  
Опубликовано: 2016-09-29 11:00:07


Директор Team Liquid: «Владельцы спортивных команд помогут раскрыть дополнительные источники дохода» Стив «LiQuiD112» Арханцет, директор Team Liquid, в интервью для theScore esports рассказал, что владельцы спортивных команд могут дать киберспортивной индустрии.
«Я думаю, что владельцы спортивных брендов имеют большой опыт в раскрытии дополнительных источников дохода для команд и игроков. Посмотрите на медиа-права, спонсорство, оптимизацию продаж товаров, билетов – все это до сих пор не обозначено четко в киберспорте. Здесь очень сложный набор потоков доходов, которые основываются на игре, разработчике или сторонних организаторах турниров. Также здесь не учитывают мнение игроков и команды и сотрудничество с ними, чтобы увеличить свои доходы. Я думаю, что владельцы спортивных команд могут принести свой опыт в этом.
Многие из этих партнеров имеют прекрасные отношения с неэндемичными спонсорами, которых они могли бы подвигнуть на сотрудничество. Думаю, что подобные рыночные отношения многое принесут киберспорту, потому что это одна из областей, в которых этой индустрии нужно расти и открывать дополнительные источники дохода, чтобы экосистема была устойчивой и здоровой», – поделился мнением Архнцет.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ