Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 3965 игрока из 8715 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Игромания №10/2016 скоро в продаже

  Новости : Игромания №10/2016 скоро в продаже  
Опубликовано: 2016-09-26 21:00:09


Игромания №10/2016 скоро в продаже
Игромания №10/2016 скоро в продаже

УЗНАЙТЕ, Где купить журнал «Игромания»[/b]
От 81 руб. за цифровой и от 130 руб. за бумажный номер при условии оформления подписки на год

Приветствуем! Вот-вот на прилавки ляжет новенький, октябрьский, номер [b]«Игромании»[/b]. Что же ждет читателей под обложкой?

Первая тема — это отчеты с gamescom 2016. Ребята привезли массу впечатлений, кучу информации и большую тележку позитива в придачу. Посмотрели на Titanfall 2, [b]Gwent[/b], Battlefield 1, Watch Dogs 2 и множество других прекрасных проектов. Репортаж с выставки получился солидный, наверняка вы найдете в нем для себя немало интересного.

Игромания №10/2016 скоро в продаже

Второй ключевой темой, разумеется, стал новый Deus Ex. Этой замечательной игре мы посвятили аж тридцать одну страницу. Mankind Divided получилась глубокой и многослойной, так что нашим авторам было над чем поработать. Особенно советуем ТУ САМУЮ статью про тайные общества. Ну, вы понимаете, о чем мы.

Игромания №10/2016 скоро в продаже

На обложке номера у нас новая Call of Duty, и это не случайно! Внутри вы найдете не только статью про Infinite Warfare, но и еще парочку любопытных материалов про культовую серию.

Грядет выход Mafia 3, и мы в редакции с нетерпением ждем этого события. В журнале вас дожидается превью, а еще мы поместили героев игры на наш постер. С другой стороны постера обосновался космический адмирал из новенькой Master of Orion, рецензию на которую вы тоже найдете в этом выпуске «Игромании». Кстати, это далеко не единственная космическая игра в номере. Космоса хватает и в Call of Duty: Infinite Warfare, и в No Man’s Sky. Вот где его хотелось бы видеть больше — так это в jRPG под названием Star Ocean!

Игромания №10/2016 скоро в продаже

Игромания №10/2016 скоро в продаже

Напоминаем, что вы можете заказать новый номер самым удобным способом в мире — [b]через нашу витрину[/b]!

Игромания №10/2016 скоро в продаже

Купить сейчас

Скачать приложение «Журнал Игромания» для iPad и iPhone бесплатно

Подписаться на «Игроманию» для Android в Google Play Пресса (пробный период 14 дней)

Скачать бесплатное приложение«Журнал Игромания» для Android-планшетов

Скачать приложение «Игромания» для iOS 5-й и 6-й версий

Читать журнал «Игромания» онлайн на сайте igromania.ru

Подписаться на печатную «Игроманию» с DVD, постерами и наклейками



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ