Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4359 игрока из 8829 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Google готовит операционную систему Andromeda

  Новости : Google готовит операционную систему Andromeda  
Опубликовано: 2016-09-26 18:00:07


Google готовит операционную систему Andromeda
Google готовит операционную систему Andromeda

Энтузиастам с сайта 9to5google удалось обнаружить в коде Android 7.0 Nougat AOSP (Android Open Source Project) упоминание о новой операционной системе Google, с кодовым именем Andromeda. Скорее всего, разработчик представит новую платформу 4 октября одновременно с анонсом смартфонов Pixel и Pixel XL — на это намекает твит вице-президента компании Хироси Локхаймера.

We announced the 1st version of Android 8 years ago today. I have a feeling 8 years from now we'll be talking about Oct 4, 2016.

— Hiroshi Lockheimer (@lockheimer) September 24, 2016

«Мы представили первую версию Android восемь лет назад. Я думаю, что 4 октября 2016 года станет не менее значимой датой», — заявил он.

По предварительной информации, Andromeda представляет собой гибрид Android и Chrome OS. В частности, новая платформа будет адаптирована под гибридные планшеты и ноутбуки. Напомним, что недавно некоторые устройства на базе Chrome OS получили возможность запускать Android-приложения.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ