Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4231 игрока из 8291 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Remedy показала трейлер Steam-версии Quantum Break

  Новости : Remedy показала трейлер Steam-версии Quantum Break  
Опубликовано: 2016-09-26 11:00:14


Remedy показала трейлер Steam-версии Quantum Break
Remedy показала трейлер Steam-версии Quantum Break

Студия Remedy Entertainment представила ролик, приуроченный к выходу Quantum Break в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Там игра появится в следующий четверг, 29 сентября. С этого же дня экшен можно будет купить и в рознице: в издание Timeless Collector's Edition войдет игра на пяти дисках, постеры, диск с саундтреком и фильм о процессе разработки.

Напомним, что для запуска Steam-версии Quantum Break не обязательно устанавливать на свой PC Windows 10 — игра также будет поддерживать 64-битные Windows 7 и 8.

«Quantum Break возводит в абсолют все то, что последние пятнадцать лет лучше всего получалось в боевиках Remedy. А то, с чем были проблемы, либо отлажено, либо мозолит глаза не так явно, как раньше. Это образцовый научно-фантастический экшен и большая творческая победа для студии, которая шла к ней еще со времен первой Max Payne», — писали мы в рецензии.

В сервисе Windows Store и на Xbox One игра вышла 5 апреля.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ