Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 3747 игрока из 8682 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Ubisoft заявила, что новая часть Assassin’s Creed будет «революционной»

  Новости : Ubisoft заявила, что новая часть Assassin’s Creed будет «революционной»  
Опубликовано: 2016-09-25 17:00:08


Ubisoft заявила, что новая часть Assassin’s Creed будет «революционной»
Ubisoft заявила, что новая часть Assassin’s Creed будет «революционной»

Ubisoft продолжает работать над новой частью Assassin’s Creed, которая, по словам главы компании Ива Гиймо, будет «революционной». Ранее представители издательства обещали, что новая игра серии выйдет в 2017 году, однако из-за своей «революционности» следующий Assassin’s Creed может добраться до прилавков лишь в 2018-м.

«Assassin’s Creed вернется тогда, когда новая игра будет готова. В процессе разработки мы поняли, что можем вывести серию на новый уровень. Поэтому мы решили потратить больше времени, чтобы сделать игру просто фантастической», — рассказал Ив Гиймо.

Совсем без Assassin’s Creed в 2016 году игроки (и зрители) не останутся. В ноябре на Xbox One и PS4 появится Ezio Collection, включающая обновленные версии Assassin’s Creed 2, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations. А в декабре (в России — 5 января) состоится премьера фильма «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером в главной роли.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ