Серверов в бд: 240 , онлайн 232 В данный момент играют 3689 игрока из 8271 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Шухей Йошида раскритиковал рекламную кампанию No Man’s Sky

  Новости : Шухей Йошида раскритиковал рекламную кампанию No Man’s Sky  
Опубликовано: 2016-09-17 21:00:09


Шухей Йошида раскритиковал рекламную кампанию No Man’s Sky
Шухей Йошида раскритиковал рекламную кампанию No Man’s Sky

No Man’s Sky была не только одной из самых ожидаемых игр этого года, но и одной из самых амбициозных. Многие игроки ждали от нее очень многого, ведь глава студии Hello Games Шон Мюррей не раз рассказывал об инновационных механиках игры. И вот на днях глава Sony Worldwide Studios Шухей Йошида в рамках выставки TGS 2016 поделился своим мнением по поводу той шумихи, что возникла вокруг No Man’s Sky.

Он отметил, что основная проблема заключалась в неправильном подходе к продвижению игры. «Я понимаю критику в отношении Шона Мюррея, ведь с самого начала разработки он рассказывал о тех или иных функциях, которые в итоге не попали в игру. Это плохая PR-стратегия», — отметил Йошида-сан.

Он также добавил, что в стулии Hello Games не было человека, который следили бы за тем, о чем Мюррею следует говорить, а о чем стоит умолчать. Тем не менее, Йошида готов следить за развитием игры. «Мюррей рассказал мне, что у него есть план по развитию No Man’s Sky, и я с обязательно продолжу играть в эту игру», — отметил глава Sony Worldwide Studios.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ