Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4036 игрока из 8809 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Джордж Хотц пообещал выпустить автопилот до конца года

  Новости : Джордж Хотц пообещал выпустить автопилот до конца года  
Опубликовано: 2016-09-14 20:00:05


Джордж Хотц пообещал выпустить автопилот до конца года
Джордж Хотц пообещал выпустить автопилот до конца года

Американский стартап Comma.ai планирует начать продажи комплекса автопилота Comma One для легковых автомобилей до конца 2016 года. Компанию возглавляет взломщик iPhone и PlayStation Джордж Хотц, известный также под ником Geohot.

Джордж Хотц отметил, что функционал системы Comma One сравним с автопилотом, который устанавливается в электрокары Tesla. При этом у разработки Comma.ai есть ощутимое преимущество, ведь комплекс можно будет установить на автомобили сторонних производителей. По словам представителей Comma.ai, сейчас Comma One может самостоятельно довезти автомобиль из Маунтин-Вью до Сан-Франциско. Для анализа дорожной ситуации автопилот использует данные, получаемые от камеры и радара.

Известно, что Comma One из первой партии можно будет купить за 999 долларов. Кроме того, компания намерена взимать абонентскую плату в размере 24 долларов в месяц.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ