Серверов в бд: 253 , онлайн 238 В данный момент играют 4756 игрока из 8758 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » MSI готовит компьютер-рюкзак для виртуальной реальности VR One

  Новости : MSI готовит компьютер-рюкзак для виртуальной реальности VR One  
Опубликовано: 2016-09-12 22:00:10


MSI готовит компьютер-рюкзак для виртуальной реальности VR One
MSI готовит компьютер-рюкзак для виртуальной реальности VR One

На выставке Tokyo Game Show (TGS) 2016, которая пройдет с 15 по 18 сентября, компания MSI планирует продемонстрировать компьютер VR One в формфакторе рюкзака. Устройство предназначено в первую очередь для виртуальной реальности и будет работать в паре со шлемом HTC Vive.

MSI VR One оборудован процессором Intel Core i7 и видеокартой серии GeForce GTX 10. Питание осуществляется от двух аккумуляторов, которые поддерживают возможность «горячей» замены и способны обеспечить полтора часа игры в режиме виртуальной реальности. Система охлаждения, уровень шума от которой не превышает 41 дБА, состоит из двух 90-мм вентиляторов и десяти тепловых трубок. Набор разъемов включает в себя HDMI, mini-DisplayPort, Thunderbolt 3 (USB Type-C) и четыре USB 3.0. Масса компьютера с учетом батарей составляет 3,6 кг.

MSI готовит компьютер-рюкзак для виртуальной реальности VR One

О цене MSI VR One и сроках его поступления в продажу пока не сообщается.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ