Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 3822 игрока из 8630 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Вышло «золотое» издание The Elder Scrolls Online

  Новости : Вышло «золотое» издание The Elder Scrolls Online  
Опубликовано: 2016-09-10 10:00:10


Вышло «золотое» издание The Elder Scrolls Online
Вышло «золотое» издание The Elder Scrolls Online

Bethesda Softworks объявила о выходе «золотого» издания онлайновой игры The Elder Scrolls Online на PC, PS4 и Xbox One. В Gold Edition вошли дополнения Imperial City, Orsinium, Thieves Guild и Dark Brotherhood, а также верховое животное — лошадь масти паломино.

Игроки, у которых уже есть базовая версия The Elder Scrolls Online, могут купить все дополнения в одном комплекте — Guilds and Glory. Сейчас он продается за 5500 крон в Crown Store (стандартная цена — 9500 крон).

«После Skyrim онлайновая The Elder Scrolls совершает длинный прыжок в прошлое — примерно на тысячу лет назад от эпического фиаско Алдуина. Из относительно стабильного периода правления Империи — в эпоху Междуцарствия, когда Тамриэль разрывали внутренние противоречия. Будущая держава Септимов развалилась на три равновеликих союза — чрезвычайно удобный повод для глобального PvP», — писали мы в рецензии.

Игра получила от нас семь баллов.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ