Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4564 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Авторы Fallout 4 добавили в игру умершего поклонника игры

  Новости : Авторы Fallout 4 добавили в игру умершего поклонника игры  
Опубликовано: 2016-09-05 17:00:08


Авторы Fallout 4 добавили в игру умершего поклонника игры
Авторы Fallout 4 добавили в игру умершего поклонника игры

На прошлой неделе игрокам стало доступно последнее дополнение Nuka-World для Fallout 4. Как стало недавно известно, Bethesda добавила в DLC персонажа, чтобы увековечить память об умершем поклоннике.

Пару месяцев назад пользователь reddit, под псевдонимом NoohjXLVII, оставил сообщение, в котором рассказал что Fallout 4 помог ему преодолеть боль утраты — в прошлом году он потерял своего отца. Но беда не приходит одна. Брат пользователя, 24-летний Эван, который тоже был поклонником игровой серии, скончался вскоре после этой публикации.

На прошлой неделе NoohjXLVII оставил еще одно сообщение. В нем он рассказал, что Bethesda не только отправила ему посылку с тематическими сувенирами и соболезнованиями, но и добавила его брата в новое DLC. В Nuka-World вы встретите одноименного NPC. Персонаж делится с игроком припасами и настроен очень доброжелательно. По словам пользователя, разработчикам удалось передать характер Эвана. «Спасибо еще раз, Bethesda. Я навеки у вас в долгу», — написал NoohjXLVII.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ