Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4444 игрока из 8733 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » RuneScape: Idle Adventures появилась в раннем доступе в Steam

  Новости : RuneScape: Idle Adventures появилась в раннем доступе в Steam  
Опубликовано: 2016-09-04 21:00:08


RuneScape: Idle Adventures появилась в раннем доступе в Steam
RuneScape: Idle Adventures появилась в раннем доступе в Steam

Jagex (RuneScape) и Hyper Hippo (AdVenture Capitalist) объявили, что RuneScape: Idle Adventures появилась в раннем доступе в Steam. Игрокам предлагается поучаствовать в судьбе синекожего бессмертного с тайным происхождением, который исследует окружающий мир, сражается с монстрами и ищет артефакт Elder Artefact.

«Игры в жанре кликера идеально подходят для легендарной фэнтезийной вселенной RuneScape — наш юмор, чудовища, населяющие игровой мир, милые персонажи и огромный средневековый пейзаж отлично показаны в этой первоклассной игре. Создавая игру, мы следовали за духом и атмосферой RuneScape, прислушивались к нашему сообществу во время беты и придерживались вальяжного подхода к приключениям», — рассказа Марк Огилви, дизайн-директор RuneScape.

Выход RuneScape: Idle Adventures на PC и мобильных платформах запланирован на 2016 год, но точную дату релиза разработчики пока не называют.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ