Серверов в бд: 257 , онлайн 244 В данный момент играют 4803 игрока из 8803 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Некоторым поклонникам Battleborn стал доступен новый персонаж

  Новости : Некоторым поклонникам Battleborn стал доступен новый персонаж  
Опубликовано: 2016-08-27 18:00:31


Некоторым поклонникам Battleborn стал доступен новый персонаж
Некоторым поклонникам Battleborn стал доступен новый персонаж

2K Games и Gearbox Software объявили о появлении нового персонажа в онлайновом шутере Battleborn. Речь идет о птице Эрнесте. Персонаж уже доступен владельцам «сезонного пропуска» и цифрового Deluxe-издания. Остальным придется подождать до 1 сентября. 

Эрнест — герой, обожающий разносить в клочья все на поле боя. Его гранатомет прекрасно подойдет для нападения, а энергетическое яйцо позволит вылечить ближайших союзников. Ну а если вас застали врасплох, вы всегда можете воспользоваться бомбой, рассыпающейся на много маленьких мин.

«Разнообразные и узнаваемые герои — именно то, что в первую очередь нужно мультиплеерному шутеру. И играются все по-своему. Вот птицелюд Бенедикт, бобафетт Келдариус и дровосек Монтана — вроде бы все стрелки, но первый на своих сломанных крыльях насаждает справедливость свысока, второму с его энергоклинком и автоматическим пистолетом удобно чередовать ближний и дальний бой, а третий — жирный "танк" с пулеметом, загораживающий собой вообще все и жарящий из пулемета бесконечными патронами», — писали мы в превью.

Battleborn получила от нас семь баллов.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ