Серверов в бд: 256 , онлайн 245 В данный момент играют 4130 игрока из 8805 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Авторы Titanfall 2 рассказали о результатах первого ОБТ

  Новости : Авторы Titanfall 2 рассказали о результатах первого ОБТ  
Опубликовано: 2016-08-24 19:00:08


Авторы Titanfall 2 рассказали о результатах первого ОБТ
Авторы Titanfall 2 рассказали о результатах первого ОБТ

Respawn Entertainment рассказала о результатах открытого бета-тестирования Titanfall 2, которое прошло в минувшие выходные на PS4 и Xbox One. По словам разработчиков, первое ОБТ позволило оценить нагрузку на сервера игры.

«Среди прочего мы протестировали и дата-центры. Отключив один из центров обработки данных, мы вычислили, насколько быстро все игроки смогут перейти с сервера, вышедшего из строя, на рабочий. И результаты нас устроили», — пояснил ведущий инженер Джон Ширинг.

Он уточнил, что во время открытого бета-тестирования разработчики могли создавать 24 000 игр каждые две секунды. Несмотря на поразительный результат, создатели игры отнеслись к нему спокойно, ведь именно такой показатель и был их целью.

Напомним, что второе открытое бета-тестирование Titanfall 2 пройдет с 26 по 28 августа. Сыграть в бета-версию смогут владельцы PS4 и Xbox One. Полная версия выйдет 28 октября на PC, PS4 и Xbox One.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ