Серверов в бд: 257 , онлайн 245 В данный момент играют 4061 игрока из 8837 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » The Witness выйдет на Xbox One в следующем месяце

  Новости : The Witness выйдет на Xbox One в следующем месяце  
Опубликовано: 2016-08-24 13:00:16


The Witness выйдет на Xbox One в следующем месяце
The Witness выйдет на Xbox One в следующем месяце

Головоломка The Witness доберется до консоли Xbox One уже в следующем месяце, 13 сентября. Об этом заявил главный дизайнер студии Thekla, Inc. Джонатан Блоу, автор необычного платформера Braid.

На вопрос о том, почему создатели не выпустили игру одновременно на всех ключевых платформах, Блоу ответил, что команда была ограничена человеческими ресурсами, и они просто не справились бы с такой нагрузкой.

Дизайнер также отметил, что владельцы приставки Microsoft не получат никакого экслюзивного контента — ровно все то, что было на PC и PS4. А вот будущую iOS-версию чуть изменят. Ввиду недостаточной мощности гаджетов графику придется урезать. Ну и конечно, подкорректировать тач-управление.

The Witness вышла в начале PC и PS4 в начале этого года и пришлась по вкусу многим игрокам и критикам. «Три вещи — гимн человеческому разуму, набор из полутысячи головоломок для вашей бабушки и восхитительный остров, — воплощенные в одной не идеальной, но по-настоящему уникальной игре», — написали мы в своей рецензии.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ