Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4072 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Sony запустит на PC стриминговый сервис PlayStation Now

  Новости : Sony запустит на PC стриминговый сервис PlayStation Now  
Опубликовано: 2016-08-24 11:00:19


Sony запустит на PC стриминговый сервис PlayStation Now
Sony запустит на PC стриминговый сервис PlayStation Now

Sony объявила, что «скоро» запустит на PC стриминговый сервис PlayStation Now. Сперва он будет доступен жителям Европы, а затем появится и в Америке. Консольная версия сервиса работает в США с начала прошлого года.

PlayStation Now позволяет запускать игры для PS3 на PS Vita и PS4. Через некоторое время это смогут делать и владельцы PC. Подписчикам сервиса будут доступны более четырехсот игр, в числе которых игры серий Uncharted, God of War и Ratchet & Clank, а также The Last of Us и Journey.

Sony запустит на PC стриминговый сервис PlayStation Now

Минимальные системные требования PlayStation Now:

Windows 7 (SP1), 8.1 или 10; процессор — 3,5 ГГЦ Intel Core i3 или 3,8 ГГЦ AMD A10; 2 ГБ оперативной памяти; 300 МБ на жестком диске; скорость интернета — 5 Mbps.

Кроме того, Sony представила адаптер для беспроводного подключения контроллера DualShock 4 к компьютеру. Устройство появится в продаже в сентябре (его цена — 25 долларов). Адаптер позволит использовать все функции геймпада: сенсорную панель, подсветку, вибрацию, порт для наушников и датчики движения.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ