Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4364 игрока из 8845 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Deus Ex Go выйдет на следующей неделе

  Новости : Deus Ex Go выйдет на следующей неделе  
Опубликовано: 2016-08-12 14:00:05


Deus Ex Go выйдет на следующей неделе
Deus Ex Go выйдет на следующей неделе

Square Enix Montreal озвучила дату выхода мобильной головоломки Deus Ex GO. Игра увидит свет уже в следующий четверг, 18 августа, на платформах под управлением iOS и Android.

Играть будем за Адама Дженсена, знакомого по «большой» серии игр. Герою предстоит во что бы то ни стало разрушить планы террористической организации.

Нетрудно догадаться, что проект продолжит мобильную линейку Hitman GO и Lara Croft GO. Но в отличие от предшественников в игре будет использоваться гексагональная сетка вместо квадратов, а загадки, по словам авторов, окажутся самыми сложными. Кроме того, игроки впервые смогут сами создавать головоломки в специальном режиме и делиться ими с друзьями.

«В случае с Deus Ex GO мы хотели предложить нечто совершенно новое для серии, — заявил глава студии Square Enix Montreal Патрик Нод. — Используя опыт, полученный при создании Hitman GO и Lara Croft GO, мы постарались сделать большой шаг вперед и предложить более современную графику и продуманный дизайн. Это будет оригинальная головоломка, достойная серии Deus Ex».

Deus Ex Go выйдет на следующей неделе


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ