Серверов в бд: 257 , онлайн 244 В данный момент играют 3903 игрока из 8746 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Bethesda доверит экранизацию The Elder Scrolls только одному режиссеру

  Новости : Bethesda доверит экранизацию The Elder Scrolls только одному режиссеру  
Опубликовано: 2016-08-09 21:00:14


Bethesda доверит экранизацию The Elder Scrolls только одному режиссеру
Bethesda доверит экранизацию The Elder Scrolls только одному режиссеру

Пит Хайнс, руководитель маркетингового подразделения Bethesda, сказал в интервью, что компания доверит экранизацию The Elder Scrolls только одному режиссеру — Питеру Джексону («Властелин колец: Братство Кольца», «Хоббит: Нежданное путешествие»). Никому другому разработчики не позволят прикоснуться к знаменитой ролевой серии.

«Время от времени нам предлагают снять фильм по одной из наших игр. Однако мы не хотим, чтобы сторонний продюсер или представитель кинокомпании принимали решения, связанные с The Elder Scrolls, Fallout или Dishonored. Только сотрудники Bethesda могут принимать такие решения. Есть лишь одно условие, при котором мы согласимся снять кино, к примеру, по The Elder Scrolls, — если за экранизацию возьмется Питер Джексон. Но пока этого не случилось, ждать фильма не стоит», — заявил Пит Хайнс.

Как вы считаете, получилась бы у Джексона достойная экранизация The Elder Scrolls?



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ