Серверов в бд: 255 , онлайн 243 В данный момент играют 4624 игрока из 8801 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Напиши отзыв и выиграй игровой ноутбук MSI в конкурсе от «Нотик»!

  Новости : Напиши отзыв и выиграй игровой ноутбук MSI в конкурсе от «Нотик»!  
Опубликовано: 2016-07-28 16:00:09


Напиши отзыв и выиграй игровой ноутбук MSI в конкурсе от «Нотик»!
Напиши отзыв и выиграй игровой ноутбук MSI в конкурсе от «Нотик»!

Компания MSI и интернет-магазин «Нотик» совместно проводят конкурс на самый интересный отзыв о любом игровом устройстве MSI, который представлен в интернет-магазине «Нотик». Если вы считаете, что можете информативно и оригинально рассказать о продуктах компании, у вас есть неплохой шанс стать одним из десяти лучших авторов и получить игрушку «Дракон». А главный приз конкурса — игровой ноутбук MSI GE62 6QD-244RU Apache Pro Heroes!

Отзыв нужно опубликовать на сайте notik.ru и на странице товара на «Яндекс.Маркете». С текстом все просто: нужно объяснить, почему вы купили именно это устройство, указать его сильные и слабые стороны, а также объяснить, за что вы больше всего цените этот девайс. Отзыв должен содержать не менее тысячи символов, а его автор — проживать в России.

Итоги конкурса, который будет проходить с 9 июля по 15 августа, организаторы подведут в течение пяти рабочих дней с момента его завершения. Подробное описание условий конкурса доступно на www.notik.ru/information/topic/4751.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ