Серверов в бд: 256 , онлайн 245 В данный момент играют 4213 игрока из 8805 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Получите шанс выиграть мощный PC в стиле «Отряда самоубийц»

  Новости : Получите шанс выиграть мощный PC в стиле «Отряда самоубийц»  
Опубликовано: 2016-07-25 20:00:13


Получите шанс выиграть мощный PC в стиле «Отряда самоубийц»
Получите шанс выиграть мощный PC в стиле «Отряда самоубийц»

31 июля в 14:00 на канале Welovegames в сервисе Twitch состоится стрим, зрители которого получат шанс выиграть мощный кастомизированный PC, оформленный в стиле «Отряда самоубийц». Кроме того, во время трансляции разыграют билеты на спецпоказ фильма о злодеях DC Comics и другие призы.

К слову, все желающие смогут прийти в московское кафе Good Luck Have Fun и посмотреть стрим вживую. Заведение находится в Армянском переулке, дом 3-5, строение 10 (м. Лубянка).

PC, который можно выиграть во время стрима, называется EvoPC SUICIDE SQUAD и принадлежит к линейке игровых компьютеров Powered by ASUS. Устройство собрано в компьютерном бутике EvoPC, занимающемся созданием мощнейших игровых систем, индивидуальных проектов с топовыми кастомными системами жидкостного охлаждения и эксклюзивных дизайнерских проектов.

Суперзлодейский фильм режиссера Дэвида Эйера «Отряд самоубийц» стартует в России 4 августа! Самый безбашенный отряд отправится на опасную миссию. В фильме сыграли Марго Робби («Волк с Уолл-стрит»), Уилл Смит («Люди в черном»), Джаред Лето («Реквием по мечте»), Юэль Киннаман («Ночной беглец») и Виола Дэвис («Прислуга»).



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ