Серверов в бд: 253 , онлайн 219 В данный момент играют 3398 игрока из 8143 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Умная» подушка ZEEQ поможет выспаться

  Новости : «Умная» подушка ZEEQ поможет выспаться  
Опубликовано: 2016-07-13 20:00:11


«Умная» подушка ZEEQ поможет выспаться
«Умная» подушка ZEEQ поможет выспаться

На краудфандинговом сервисе Kickstarter началась кампания по сбору денег на выпуск «умной» подушки ZEEQ. Авторы проекта заявляют, что девайс получил все необходимое, чтобы обеспечить спокойный и здоровый сон.

Подушка оборудована акустической системой с интерфейсом Bluetooth, которая может воспроизводить музыку и другие звуки, помогающие уснуть. ZEEQ отслеживает движения пользователя и распознает фазы сна, выбирая оптимальное время для пробуждения. Еще одна полезная функция — распознавание храпа: в этом случае подушка начинает вибрировать, заставляя пользователя поменять положение тела.

Настройки можно задавать с помощью приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android. Вся начинка работает от аккумулятора емкостью 5000 мА·ч, которого должно хватить на неделю работы.

Разработчики планируют начать поставки ZEEQ в декабре. Все варианты за 99 долларов уже закончились, так что самая бюджетная версия подушки обойдется в 129 долларов.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ