Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4808 игрока из 8811 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Адам Бойс покидает Sony, чтобы стать разработчиком

  Новости : Адам Бойс покидает Sony, чтобы стать разработчиком  
Опубликовано: 2016-07-09 17:00:13


Адам Бойс покидает Sony, чтобы стать разработчиком
Адам Бойс покидает Sony, чтобы стать разработчиком

Адам Бойс, отвечавший в Sony за сотрудничество с разработчиками сторонних игр, объявил о своем уходе из компании. Он пояснил, что теперь планирует сам заняться разработкой игр.

«Время, проведенное вместе с командой PlayStation, было замечательным! И теперь я решил уйти из компании и заняться разработкой видеоигр»

After an incredible journey here at PlayStation, I've made the very hard decision to return to the world of game development!

— Adam Boyes (@amboyes) 8 июля 2016 г.

В числе тех, кто пожелал Бойсу удачи, был и Фил Спенсер, глава Xbox.

«Желаю всего наилучшего в твоих начинаниях, друг мой. Не терпится узнать, какова будет твоя следующая ступенька на карьерной лестнице».

@amboyes Best of luck in your new endeavors my friend. Looking forward to seeing what you do with the next step in your career.

— Phil Spencer (@XboxP3) 8 июля 2016 г.

Судя по профилю Бойса в социальной сети LinkedIn, он пришел в Sony в 2012 году, а до этого сотрудничал со студией Starbreeze. Кроме того, Бойс работал в Capcom, Midway, Next Level Games и Electronic Arts.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ