Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4240 игрока из 8748 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » World of Tanks Blitz в «Витрине Windows Store» — новая акция для танкистов!

  Новости : World of Tanks Blitz в «Витрине Windows Store» — новая акция для танкистов!  
Опубликовано: 2016-07-06 20:00:10


World of Tanks Blitz в «Витрине Windows Store» — новая акция для танкистов!
World of Tanks Blitz в «Витрине Windows Store» — новая акция для танкистов!

Недавно Wargaming выпустила обновление, добавляющее в игру World of Tanks Blitz шесть новых немецких танков и карту «Виноградники». Пора испытать мощные ПТ-САУ в деле! Авторы проекта организовали акцию, по итогам которой игроки могут получить пять дней премиум-аккаунта.

Для этого нужно провести в World of Tanks Blitz не менее тридцати боев на новых боевых машинах, добавленных в обновлении, и нанести как можно больше урона. Задача всех поклонников игры — нанести три миллиарда единиц урона. А следить за прогрессом поможет специальная шкала на официальном сайте.

Чтобы сыграть в World of Tanks Blitz, просто зайдите на страницу нашего масштабного спецпроекта «Витрина Windows Store»! Там вас ждет еще больше отличных игр, а также акций и конкурсов. К примеру, сегодня мы в рамках проекта раздаем ключ на Quantum Break. Шанс получить ключик есть у каждого читателя «Игромании» — нужно лишь почаще заходить в «Витрину Windows Store»!



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ