Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4409 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Мы проведем турнир по Mortal Kombat X в рамках «Стримфеста»

  Новости : Мы проведем турнир по Mortal Kombat X в рамках «Стримфеста»  
Опубликовано: 2016-06-30 18:00:11


Мы проведем турнир по Mortal Kombat X в рамках «Стримфеста»
Мы проведем турнир по Mortal Kombat X в рамках «Стримфеста»

Мы уже писали, что редакция «Игромании» примет участие в первом российском фестивале стрим-культуры — «Стримфест». Но у нас есть еще одна крутая новость! В рамках мероприятия мы при поддержке Microsoft проведем турнир по Mortal Kombat X, в котором вы можете выиграть ценные призы.

Мы проведем турнир по Mortal Kombat X в рамках «Стримфеста»

Сам фестиваль, напомним, состоится 2 июля в московском конгресс-центре на Волгоградском проспекте, 42 (м. «Текстильщики»). Ну а турнир начнется в 17:00 на стенде «Игромании». Для участия в нем нужно прислать нам на почту [email protected] письмо с вашими именем и фамилией, а к письму прикрепить скриншот вашего билета на фестиваль. Помните, что при регистрации приоритет будет у тех, кто купил билеты от «Игромании». Торопитесь, места ограничены!

Игроку, занявшему первое место, мы подарим коллекционное издание Dark Souls 3 для Xbox One. Серебряный призер получит беспроводной геймпад для консоли Microsoft, выполненный в стиле Halo 5: Guardians. А участнику, который окажется на третьем месте, достанется стандартный беспроводной контроллер для Xbox One и зарядное устройство.

Мы проведем турнир по Mortal Kombat X в рамках «Стримфеста»

Кроме того, все посетители «Стримфеста» смогут задать вопросы Захару Бочарову, Артавазду Мурадяну, Павлу Болотскому и Ивану Ефимову. Еще на фестивале мы проведем несколько эфиров, а также специальный эфир «Игромании утром», который вы сможете посмотреть вживую.

Загляните за кулисы и узнайте, как проходят наши трансляции. И не забудьте купить билет! В подробностях о «Стримфесте» организаторы рассказали на официальном сайте.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ