Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4448 игрока из 8825 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Мы рассказали о главных эксклюзивах Microsoft — как на PC, так и на Xbox One

  Новости : Мы рассказали о главных эксклюзивах Microsoft — как на PC, так и на Xbox One  
Опубликовано: 2016-06-28 09:00:17


Мы рассказали о главных эксклюзивах Microsoft — как на PC, так и на Xbox One
Мы рассказали о главных эксклюзивах Microsoft — как на PC, так и на Xbox One

Пришло время для нового материала в рамках нашего масштабного спецпроекта «Витрина Windows Store», который мы запустили вместе с Microsoft. Ранее вы могли прочитать, как работает Windows Store и что Windows 10 дает играм. А теперь мы подготовили рассказ о главных эксклюзивах Microsoft — как на PC, так и на Xbox One!

И напоминаем, что в рамках спецпроекта постоянно проходят акции и конкурсы, а некоторые игры из каталога Windows Store можно купить с хорошими скидками.

Кроме того, у всех читателей «Игромании» есть шанс получить ключ на Gears of War: Ultimate Edition! Для этого просто почаще заходите в «Витрину Windows Store».

А еще на странице спецпроекта проходит конкурс, в котором вы можете выиграть смартфон Nokia Lumia 950, планшет Oysters T104W или копию Gears of War: Ultimate Edition. Достаточно ответить на несколько вопросов нашего теста, угадав игры по цитатам.

Желаем удачи всем участникам! Заходите в «Витрину Windows Store» чаще и следите за обновлениями.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ