Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4228 игрока из 8758 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Авторы Resident Evil 7 считают, что впечатлительным игрокам лучше обойтись без VR

  Новости : Авторы Resident Evil 7 считают, что впечатлительным игрокам лучше обойтись без VR  
Опубликовано: 2016-06-27 19:00:12


Авторы Resident Evil 7 считают, что впечатлительным игрокам лучше обойтись без VR
Авторы Resident Evil 7 считают, что впечатлительным игрокам лучше обойтись без VR

Capcom заявила, что впечатлительным игрокам лучше не играть в Resident Evil 7 вместе со шлемом PlayStation VR. По словам разработчиков, в виртуальной реальности игра может быть «слишком страшной».

«Вам самим решать, в каком режиме играть в Resident Evil 7 — в обычном или с PlayStation VR. Но помните, что в виртуальной реальности игра может оказаться слишком страшной. Поэтому если вы решите, что готовы для этого, то вперед. Но если не уверены, то лучше сыграть в обычном режиме — хуже проект от этого точно не станет», — пояснили создатели игры.

Resident Evil 7 выйдет 24 января на PCPS4 (с полной поддержкой PlayStation VR) и Xbox One. К слову, сейчас все подписчики PS Plus могут скачать в PS Store демоверсию седьмой части и проверить, насколько страшной она может быть в виртуальной реальности.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ