Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4058 игрока из 8748 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Respawn Entertainment рассказала о сюжетной кампании Titanfall 2

  Новости : Respawn Entertainment рассказала о сюжетной кампании Titanfall 2  
Опубликовано: 2016-06-26 14:00:14


Respawn Entertainment рассказала о сюжетной кампании Titanfall 2
Respawn Entertainment рассказала о сюжетной кампании Titanfall 2

Студия Respawn Entertainment рассказала, чего игрокам стоит ждать от сюжетной кампании Titanfall 2. По словам разработчиков, одиночный режим будет заметно отличаться от современных «коридорных» шутеров.

«В сюжетной кампании Titanfall 2 вы не увидите миллионы взрывов, а также военных, постоянно кричащих на вас. Вместо этого найдется место мирным эпизодам, во время которых игроки смогут спокойно побродить по локации», — отметили создатели Titanfall 2.

Кроме того, будут и большие уровни, на которых игроки смогут делать все что угодно. Руководитель разработки Titanfall 2 Стив Фукуда сравнил такие локации с бассейном. «Я хочу, чтобы это было похоже на плавание в бассейне. Представьте, что вы можете "запрыгнуть" на этот уровень в одном месте, а "вынырнуть" совершенно в другом», — добавил Фукуда.

Напомним, что Titanfall 2 выйдет 28 октября на PC, PS4 и Xbox One.

► А вот и геймплей из одиночной кампании следом!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ