Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4520 игрока из 8767 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » BioWare объяснила, почему в трейлере Mass Effect: Andromeda показали женского персонажа

  Новости : BioWare объяснила, почему в трейлере Mass Effect: Andromeda показали женского персонажа  
Опубликовано: 2016-06-25 09:00:07


BioWare объяснила, почему в трейлере Mass Effect: Andromeda показали женского персонажа
BioWare объяснила, почему в трейлере Mass Effect: Andromeda показали женского персонажа

На прошедшей выставке Е3 2016 студия BioWare показала новый трейлер Mass Effect: Andromeda, и в самом конце ролика игроки увидели главного героя будущей игры — Райдер. И несмотря на то, что при создании персонажа можно будет выбрать пол, на видео показали только женскую версию протагониста. Разработчики объяснили почему.

«Когда десять лет назад мы создавали первую Mass Effect, стандарты в игровой индустрии были немного иными. Тогда героем обязательно должен был выступать суровый мужик. Но сейчас все по-другому, индустрия изменилась. Сейчас сильный женский персонаж — это норма. И в наших играх вы всегда можете создать героя любого пола, думаю, вы об этом знаете. И если игроки хотят, чтобы героем была женщина, то так и должно быть», — отметил Аарон Флинн, глава BioWare.

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале следующего года на PC, PS4 и Xbox One. Райдер — это фамилия персонажа (аналог Шепард из классической трилогии), а имя игроки смогут придумать сами.

► Дебютный ролик новой Mass Effect!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ