Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4811 игрока из 8796 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Игромания» примет участие в первом российском фестивале «Стримфест»

  Новости : «Игромания» примет участие в первом российском фестивале «Стримфест»  
Опубликовано: 2016-06-24 11:00:11


«Игромания» примет участие в первом российском фестивале «Стримфест»
«Игромания» примет участие в первом российском фестивале «Стримфест»

2 июля в Москве пройдет первый российский фестиваль стрим-культуры — «Стримфест». И мы примем в нем участие — на мероприятии вы сможете повидаться с редакцией и задать свои вопросы Захару Бочарову, Артавазду Мурадяну, Павлу Болотскому и Ивану Ефимову

На фестивале мы проведем несколько эфиров, а также специальный эфир  «Игромании утром», который вы сможете посмотреть вживую. Кроме того, запланированы несколько небольших турниров с ценными призами. Загляните за кулисы и узнайте, как проходят наши трансляции. Не забудьте купить билет!

Сам фестиваль будет состоять из двух зон — стрим-холла и главной сцены. В стрим-холле можно будет живьем повстречаться со звездами веб-камер, взять автограф и лично что-то спросить, а на сцене пройдут мастер-классы «Академии стриминга».

«В мире двести миллионов человек регулярно смотрят игровые стримы на Twitch, GoodGame и YouTube Gaming. Из них шесть миллионов — в России. Это новая аудитория и новые звезды. Признание ждет их!» — отметил Михаил Лисецкий, продюсер фестиваля «Стримфест».

В подробностях о «Стримфесте» организаторы рассказали на официальном сайте. Мероприятие пройдет в конгресс-центре на Волгоградском проспекте, 42 (м. «Текстильщики»).



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ