Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4543 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Disney планирует снять несколько новых фильмов про Индиану Джонса

  Новости : Disney планирует снять несколько новых фильмов про Индиану Джонса  
Опубликовано: 2016-06-23 10:00:11


Disney планирует снять несколько новых фильмов про Индиану Джонса
Disney планирует снять несколько новых фильмов про Индиану Джонса

В марте мы писали, что режиссер Стивен Спилберг согласился снять пятый фильм о приключениях знаменитого археолога Индианы Джонса. А главную роль в продолжении, как стало известно тогда же, сыграет Харрисон Форд. И сейчас глава Disney Роберт Айгер объявил, что компания планирует снять не один, а несколько фильмов.

«Да, мы хотим снять продолжение, и за новым фильмом последуют и другие. Возможно, это будет перезапуск серии, пока рано об этом говорить. Но мы не станем делать из «Индианы Джонса» столь же масштабную франшизу, как та, что формируется сейчас вокруг «Звездных войн». Картин о Джонсе будет заметно меньше», — подчеркнул Айгер.

Сейчас говорить о продолжении «Индианы Джонса» действительно рано. Даже о следующем фильме известно мало. Мы знаем, что продюсерами пятой ленты станут Фрэнк Маршалл и Кэтлин Кеннеди, участвовавшие в работе над предыдущими частями, а премьера состоится 19 июля 2019 года.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ