Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 3747 игрока из 8682 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Почему в Mirror’s Edge: Catalyst лучше играть на широкоформатном мониторе?

  Новости : Почему в Mirror’s Edge: Catalyst лучше играть на широкоформатном мониторе?  
Опубликовано: 2016-06-21 21:00:13


Почему в Mirror’s Edge: Catalyst лучше играть на широкоформатном мониторе?
Почему в Mirror’s Edge: Catalyst лучше играть на широкоформатном мониторе?

Mirror’s Edge: Catalyst — очень стильная игра, в которой при этом почти нет времени любоваться красотами Города Зеркал. Фэйт, а вместе с ней и игроки, постоянно куда-то бежит, и лишь боковым зрением можно увидеть безупречный стиль местной архитектуры. И поэтому лучшим выбором для игры в Mirror’s Edge: Catalyst будет широкоформатный монитор, позволяющий увидеть как можно больше! Как раз тот самый случай, когда подобный экран — не просто баловство, а важный элемент восприятия игрового мира.

Напомним, что в этом месяце Mirror’s Edge: Catalyst стала центральной темой в рамках спецпроекта «Игра месяца», который мы запустили вместе с LG. А потому мы много пишем про эту игру, снимаем тематические ролики и проводим трансляции!

А 27 июня стартует конкурс, посвященный паркуру. Приняв участие в этом состязании, вы можете выиграть монитор Ultrawide от компании LG или караоке-систему 3D Blu-ray LG. В подробностях о конкурсе мы расскажем позднее!

Заходите на страницу спецпроекта, читайте наши материалы, посвященные Mirror’s Edge: Catalyst, смотрите ролики и следите за обновлениями!



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ