Серверов в бд: 253 , онлайн 237 В данный момент играют 4002 игрока из 8667 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Run and Fire – ничего лишнего

  Новости : Run and Fire – ничего лишнего  
Опубликовано: 2014-12-05 20:08:32


Run and Fire – ничего лишнего Издатель: GameXP (NIKITA ONLINE)Разработчик: Galaxy GateЖанр: MMOFPSСайт игры: http://raf.gamexp.ru
Run and Fire — уже второй проект студии Galaxy Gate, с которым познакомятся российские пользователи. Разработчики популярной MMORPG Karos Online, завоевавшей огромную армию русскоязычных фанатов, пробуют свои силы в новом для себя жанре MMOFPS (многопользовательский шутер от первого лица).
Системные требования: Любая версия ОС Windows, процессор P4 2.4GHZ мин., минимум 512M RAM, интернет на скорости 128 Kb/s, видеокарта Geforce 6600, Direct X 9.0c, минимум 3 GB свободного места на жестком диске.
Run and Fire – ничего лишнего

2027 год. Человечество находится на грани вымирания. Повсюду, от египетских песков до роскошных особняков Нового света, кипят жестокие бои за оставшиеся источники энергии. Оружия настолько много, что оно буквально валяется под ногами на улицах, но вот людей, способных его использовать, остается все меньше. К тому же, среди них разразилась очередная эпидемия и по улицам бодро бегают жуткие зомбовидные монстры, набрасываясь на отбившихся от общей группы бойцов и превращая их в себе подобных… Нет, это не пересказ очередного боевика от Спилберга, перед вами сюжет новой игры Run and Fire, тестирование которой недавно началось на GameXP.

Первое мое впечатление от Run and Fire было как у того еврея из анекдота про Лувр: «бедненько, но чистенько». Однако, проведя в игре пару часов, я по достоинству оценил ее простоту, и с удивлением понял для себя, что оказывается, все эти новомодные перегруженные спецэффектами шутеры серьезно утомляют.
Первый, второй и третий классПри запуске игры, вам предложат выбрать себе позывной (ник), а затем пройти несколько режимов обучения, где подробные текстовые подсказки и слегка механический голос девушки-инструктора помогут освоиться с управлением персонажем, классами и основными режимами игры. На этом обучение завершается и считается, что вы готовы к серьезным сражениям.

Для простоты баланса классов в игре предусмотрено всего три: снайпер инженер и штурмовик, но такой выбор позволил разработчикам удовлетворить любителей самых разных видов ведения боевых действий. Выбрав штурмовика, вы сможете расстреливать врагов буквально в упор, инженер позволит вам использовать обходные маневры, а о преимуществах игры снайпером, особенно при наличии на карте удобных засидок, и говорить нечего. Примечателен тот факт, что вам совершенно не обязательно играть одним классом на протяжении всего боя. Смена класса предусмотрена здесь при воскрешении (для выбора нажмите F1, F2 или F3, но реагируйте быстрее, на смену класса вам будет дана буквально пара секунд.) и на протяжении боя, особо невезучие могут успеть поиграть каждым не по одному разу.Возможность переключения между классами на ходу предусматривает тот факт, что вам придется одевать и вооружать не одного персонажа, а целых три, но не огорчайтесь, за победы в боях вы будете получать приличное вознаграждение.
Вспышка слева, а справа канава.Карт для сражений в игре предусмотрено около 20 карт, при этом некоторые еще и представлены в нескольких вариантах, так что, запуская любой из 10 режимов игры, вы сможете выбрать, хотите ли вы выйти на охоту в привычном городском ландшафте или погоняться за противниками по заброшенной стройке или коридорам старинного замка. К сожалению, к самым интересным на мой взгляд режимам (типа гонки вооружений или дуэли) здесь доступно всего по одной карте, но будем надеяться, что это временное неудобство и разработчики добавят новые карты или хотя бы адаптируют существующие.
Есть два способа начать игру: создать собственную или присоединиться к уже имеющейся. При выборе сервера и канала вы переходите в общее лобби, где опубликован список идущих в настоящий момент матчей. Если создатель комнаты не запретил этого в настройках, вы сможете присоединиться к игре или же активировать режим наблюдателя и, запасясь попкорном, наблюдать за тем, как одна команда гоняет другую по закоулкам карты.
Либо вы можете нажать кнопку «Создать комнату» и задать правила игры самостоятельно: выбирайте в каком режиме пройдет сражение, на какой карте оно будет устроено, сколько бойцов смогут принять участие и сколько продлится бой. Если вы собрались поиграть своей компанией и не хотите видеть посторонних, ограничьте доступ к комнате или вовсе закройте ее паролем.

Если у вас не подключена какая-либо голосовая программа, общаться в бою вам предстоит короткими радиосообщениями. Нажмите клавишу Z, чтобы увидеть на экране список из нескольких пунктов в зависимости от режима игры, а на зомби-карте еще и от исполняемой роли. Дальше выберите из списка нужный пункт, и ваш персонаж озвучит нужный приказ или запросит помощи одновременно в чате и вслух, для тех, кто играет с фоновыми звуками. Поскольку в озвучке использована всего пара мужских и пара женских голосов на всех участников игры, рекомендую ориентироваться по чату, иначе можно и не понять, кто отдает приказ или запрашивает помощь.

Подводя итоги.Кому можно без зазрения совести рекомендовать эту игру, так это новичкам, желающим освоить мир шутеров. Подробная система подсказок, и максимально простой интерфейс позволят им быстро освоиться, а продуманная система рангов и грамотная защита от читеров не позволит разочароваться в игре сразу, напоровшись несколько раз подряд на заведомо более сильных противников. Добавим к этому разнообразие режимов и карт и низкие системные требования, и получим в итоге довольно приятный проект, который позволит вам и вашим друзьям скоротать не один вечер в теплой компании.
На портале GameXP стартовало открытое бета-тестирование новой игры в жанре MMOFPS Run and Fire: вступить в бой на улицах последнего города планеты могут все желающие, а счастливые обладатели подарочных купонов получат более высокие шансы на выживание.Главные особенности:

10 режимов боя, в том числе «зомби» и кооперативное PvE.



20 разных по масштабам и стилистике карт.



Регулируемая скорость игры подстраивает местных монстров под темперамент игрока.



Выделенные каналы для кланов.



Гибкие настройки графики и минимальные требования: процессор 2,4Ггц, 512Мб RAM и видеокарта класса Geforce 6600.



Апгрейд оружия и экипировки.

По случаю благополучного завершения закрытой стадии тестирования Run and Fire мы приготовили для вас и ваших читателей подарочные купоны (активируются в специальном диалоговом окне внутри игры). Каждый из них открывает доступ к следующему набору внутри игровых бонусов:

Позолоченный АК-47.



Шлем «Череп».



Реаниматор (сокращает время воскрешения).



Ноотроп (количество получаемого опыта увеличивается в 1,5 раза).



Кошелек (количество получаемых кредитов увеличивается в 1,5 раза).

Кому можно без зазрения совести рекомендовать эту игру, так это новичкам, желающим освоить мир шутеров. Подробная система подсказок, и максимально простой интерфейс позволят им быстро освоиться, а продуманная система рангов и грамотная защита от читеров не позволит разочароваться в игре сразу, напоровшись несколько раз подряд на заведомо более сильных противников. Добавим к этому разнообразие режимов и карт и низкие системные требования, и получим в итоге довольно приятный проект, который позволит вам и вашим друзьям скоротать не один вечер в теплой компании.Куча бесплатных ключей, налетай!Чтобы активировать промо-код, просто запустите игру Run and Fire, нажмите на кнопку «Потратить купон» в левом нижнем углу стартового меню и введите ключ в соответствующее поле.Каждый код содержит особый набор молодого бойца, который можно будет забрать в разделе «Награды»:

Реаниматор (сокращает время воскрешения с 7 до 4 секунд);

Ноотроп (количество получаемого опыта увеличивается в 1,5 раза);

Кошелек (количество получаемых кредитов увеличивается в 1,5 раза);

Крепкий шлем «Череп»;

Знаменитый АК-47 (золотой!).

ВНИМАНИЕ: Промо-коды можно активировать только до 7 июня.
Промо-коды могут активировать игроки со званием не выше Рядового (включительно).
SI41JH-0ESI1D-KGOTZA41RL-0EYA11-VCZPSP41DM-0ERB10-SJSHMK41DN-0EZI1E-ROIXZJ41CT-0ELJ1E-GKMEUB41EA-0EJGED-BMZNOM41OE-F2HXFB-GXSYKZ41PA-F2NXC5-XOGYMV41MK-0EVN39-EHBFCB41RZ-0END13-IPIIZF41NK-F2WT19-GCOXYC41FR-0EKBED-ASAJPW41TR-0ENL3A-OFCLLI41PJ-0EPK1D-CXGAXF41BY-0EEJE7-GMBMDR41LC-0EQE33-DWULSV41ZF-0EOJ39-IUWCIV41UX-0EXCC7-ZNIPCF41IY-F2ZYE7-QUFPXE41OW-0EOA19-JXSKKU41QW-0EQBC8-DOZNLA41PV-0EUAEF-ICOERV41TW-F2PUC7-TGOBRB41FY-0EGH13-SVMVWL41VH-0EJLFD-URJKIZ41MQ-F2WZ3B-WGOXED41AC-F2FX17-IHVOCO41GM-0EVPF0-ISTARA41BT-0EFBEF-EXNANJ41FM-0EOPE2-JLNXJX41VL-F2QX3A-OEYHPA41MY-0EPAEF-TMUBRB41TZ-0EEB13-JCWXHX41BX-0EFDC6-DDHLRD41HL-F2TZ17-AHFAWV41KV-0EHNC7-QKHTWJ41UL-F2DZE2-ORJCOZ41VI-F2JZC5-TUUHJD41WK-0EKF17-RUEVHE41PT-F2CX19-VSZQND41HV-0EXGE9-JZUETH41GV-F2LU1C-TPQIQM41CF-F2LSFB-JTKQNM41BP-0EVMFB-GQAUGR41GH-F2CX33-XTCBQP41UX-F2MYF0-OWGHKE41IA-F2NXE7-JADONH41FQ-0EZP1C-NVTSKW41VZ-0EJK3A-VNPOGI41MH-F2YX1D-FEEYBZ41ZL-F2CSC5-CZYU


Run and Fire – ничего лишнего

Run and Fire – ничего лишнего

Run and Fire – ничего лишнего


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ