Серверов в бд: 256 , онлайн 241 В данный момент играют 4572 игрока из 8725 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Йохан «pieliedie» Острем: «Сейчас мы планируем играть в открытых квалификациях в Европе»

  Новости : Йохан «pieliedie» Острем: «Сейчас мы планируем играть в открытых квалификациях в Европе»  
Опубликовано: 2016-06-13 22:00:22


Йохан «pieliedie» Острем: «Сейчас мы планируем играть в открытых квалификациях в Европе» Йохан «pieliedie» Острем, игрок Team Secret, в интервью для eGG Network рассказал о причинах изменения состава команды, а также о своей готовности к открытым квалификациям на The International.
«Падение Secret состоит в том, что мы заняли последнее место на трех турнирах подряд. Это заставляет людей нервничать, когда задумываешься о том, что будет дальше. Это и привело к тому, что произошло. Я не могу рассказать многого о том, что именно случилось. Отвратительные результаты по разным причинам. Разное происходит, когда ты плохо выступаешь. Ты можешь восстановить мораль, но если после этого ты снова проигрываешь, все рушится еще быстрее. И это было одной из причин поражений.
Сейчас мы планируем играть в открытых квалификациях в Европе, так что мы не встретимся с EG, потому что они будут играть в Америке. И на данный момент я достаточно уверен в нас. Bulba присоединился к нам, и я думаю, что он многое может дать команде. Так что я настроен позитивно. Участвовать в открытых квалификациях будет достаточно тяжело, но я думаю, что мы сможем сделать это», — заключил Острем.
9 июня Team Secret объявили об изменении состава по Dоta 2. Команду покинул Саахил «Universe» Арора, перешедший в EG. Его место занял бывший игрок американского коллектива Сэм «Bulba» Сосэйл. В связи с этим обе команды вынуждены проходить открытые квалификации на The International 6, так как изменили состав после закрытия трансферного окна.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ