Серверов в бд: 254 , онлайн 244 В данный момент играют 4015 игрока из 8842 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Акция по World of Tanks Blitz вот-вот завершится!

  Новости : Акция по World of Tanks Blitz вот-вот завершится!  
Опубликовано: 2016-06-12 18:00:10


Акция по World of Tanks Blitz вот-вот завершится!
Акция по World of Tanks Blitz вот-вот завершится!

Напомним, что наша редакция совместно с компанией Microsoft запустила долгосрочный специальный проект, который посвящен сервису Windows Store. На протяжении целого месяца, с 10 июня по 10 июля, вы сможете принять участие во множестве акций и конкурсов и побороться за ценные призы.

Одна из первых акций посвящена World of Tanks Blitz, и она вот-вот завершится! Но вы еще можете успеть получить на свой аккаунт два дня «премиума». Для этого нужно провести в игре всего один бой. Акция распространяется на один аккаунт.

Помимо этого, по случаю чемпионата Евро-2016 Wargaming приготовила для игроков камуфляж в стиле «Евро» на три танка: VI HT VK 36.01 (H) — camo unclock Victory Machine, VI HT KV-1C — camo unclock Fierce Bear, VI MT Cromwell — camo unclock Slashing Lion. Компания также добавила в игру новые боевые задачи, выполнив которые вы получите специальный футбольный камуфляж Olé, Olé, Olé. А любителей новых боевых машин в магазине уже заждался первый французский танк FCM50t. Также с 11 по 13 июня всех поклонников будут ожидать другие скидки и активности (детали расскажем позже).

Спешите!



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ