Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 3926 игрока из 8782 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » ASUS показала док-станцию для видеокарт

  Новости : ASUS показала док-станцию для видеокарт  
Опубликовано: 2016-06-03 13:00:28


ASUS показала док-станцию для видеокарт
ASUS показала док-станцию для видеокарт

Компания ASUS представила док-станцию ROG XG Station 2, которая позволяет подключать к ноутбукам десктопные видеокарты. По мнению производителя, это позволит владельцам не самых мощных ноутбуков ощутить все прелести шлемов виртуальной реальности, которые достаточно требовательны к графической составляющей ПК.

Док-станция подключается к ноутбуку по интерфейсу Thunderbolt 3 и рассчитана на видеокарты NVIDIA и AMD. Судя по тому, что ASUS ROG XG Station 2 укомплектована блоком питания мощностью 680 Вт, она подойдет даже для самых мощных графических карт. Кроме того, док-станция оборудована четырьмя портами USB 3.0 и одним разъемом Gigabit Ethernet. ASUS ROG XG Station 2 можно подключать и отключать без перезагрузки компьютера.

Сроки выпуска и ориентировочную цену док-станции ASUS пока не сообщает. Схожая по функционалу Razer Core стоит 500 долларов.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ